Государственное унитарное предприятие

"Петербургский метрополитен"

Сегодня

многоканальный телефон:

+7 (812) 718-33-03

Структура и органы управления

ГУП "Петербургский метрополитен"

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

Адрес электронной почты

Время приема граждан

Начальник метрополитена

Гарюгин Владимир Александрович

http://www.metro.spb.ru/contacts.html

Структурное подразделение

Поликлиника метрополитена

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

Адрес электронной почты

Время приема граждан

Главный врач

Секретарь главного врача

Тришанкова Лариса Владимировна

Царева Елена Васильевна

(812) 785-08-05

ppm@smo.metro.spb.ru

Пн. с 15:00-16:00

каб.№ 410, 4 этаж

Заместитель главного врача

по медицинской части

Спицына Инна Станиславовна

(812) 301-98-11, доб.3391

Spitsyna.I@smo.metro.spb.ru

Чт. с 15:00-16:00

каб.№ 416,

Заместитель главного врача

по экспертизе временной нетрудоспособности

Логинова Светлана Фрузовна

(812) 301-98-11, доб.3390

Loginova.S@smo.metro.spb.ru

Вт. с 15:00-16:00

каб. № 225

Главная медицинская сестра

Казарцева Валентина Владимировна

(812) 301-98-11, доб.3323

Начальник участка (Участок хозяйственно-технического обслуживания)

Иванова Светлана Евгеньевна

(812) 301-98-11, доб.3342

Zrazhevskaya.N@smo.metro.spb.ru

Начальник отдела ПТО (Производственно-технический отдел)

Бурцева Ольга Борисовна

(812) 301-98-11, доб.3158

ol_burceva@mail.ru; Burtseva.O@smo.metro.spb.ru

Начальник отдела планирования и учета

Федякина Ирина Александровна

(812) 301-98-11, доб.3376

Fedyakina.I@smo.metro.spb.ru

Пн.-Чт. с 16:00-17:00

Ведущий специалист группы договорных отношений и продаж медицинских услуг

Сергеев Николай Николаевич

(812) 301-98-11, доб.3180

108@metropolik.ru

Специалист по охране труда

Зотова Татьяна Анатольевна

(812) 301-98-11, доб.3610

Zotova.T@smo.metro.spb.ru

Заведующий здравпунктами - врач-терапевт

Морозов Михаил Владимирович

(812) 301-98-11, доб.3330

Bogatova.N@smo.metro.spb.ru

 

информация:

Подробная информация о поликлинике

если Вы желаете узнать все о деятельности и право устанавливающих  документах поликлиники нажмите на ссылку слева:   о поликлинике

NNC © 2017 • MEDICINE

контакты:

индекс:198216

г.Санкт-Петербург

Трамвайный пр., д.22, корп.2.

тел./факс:  +7 (812) 785-36-91